Résultats

Critérium d’été – édition 2022

Critérium d’été phase 3
30 juillet 2022

Tableau final
1re Julia Alieksieichyk D0
2e Jerome Houard C0

Tableau consolation
1er Thomas Massage C0
2e Jimmy Demel C4

Critérium d’été phase 2
23 juillet 2022

Tableau final
1er Franck Czerwenka B4
2e Geoffrey Leveque B2

Tableau consolation
1er Ahmed Izri E0
2e Sébastien Lucas D2

Critérium d’été phase 1
9 juillet 2022

Tableau final
1er Franck Czerwenka B4
2e Christophe Cammaert C6

Tableau consolation
1er Marc Deom E0
2e Thomas Stempnierwsky C4


Plus de photos

Voir l’ensemble des classements

Critérium d’été – édition 2021

Critérium d’été phase 4
21 août 2021

Tableau final
1er Dirk Bombeeck C4
2e Vincent Lambillotte B2

Tableau consolation
1er Emmanuel Saulnier E0
2e Emmanuel Deblander D0

Plus de photos

Critérium d’été phase 3
14 août 2021

Tableau final
1er Bernard Lemal B6
2e Dirk Bombeeck C4

Tableau consolation
1er Gaëtan Barridez C0
2e Martin Grolet E0

Critérium d’été phase 2
7 août 2021

Tableau final
1er Vincent Lambillotte B2
2e Simon Ebodé B0

Tableau consolation
1er Anthony Leblond D4
2e Alexandre Dury C4

Critérium d’été phase 1
17 juillet 2021

Tableau final
1er Aaron Van Pée B4
2e Geoffrey Leveque B2

Tableau consolation
1er Frédéric Detroch C2
2e Enzo Cammarata B6


Critérium d’été – édition 2020

Critérium d’été phase 4
18 août 2020

Tableau final
1er Geoffrey Leveque
2e Frédéric Detroch

Tableau consolation
1er Thomas Massagé
2e Laurette Schoonenbergh


Critérium d’été phase 3
7 août 2020

Tableau final
1er Phil Coolens
2e Geoffrey Leveque

Tableau consolation
1er Jonathan De Vuyst
2e Fabrice Feys


Critérium d’été phase 2
24 juillet 2020

Tableau final
1er Geoffrey Leveque
2e Lucas Blairon

Tableau consolation
1er Didier Marc
2e Nicolas Rubens


Critérium d’été phase 1
17 juillet 2020

Tableau final
1er Lucas Blairon
2e Enzo Cammarata

Tableau consolation
1er Maxime Barbieux
2e Arnaud Detaille


Tournoi non-classé / non-affilié
2 août 2020

1er Oscar Bacelar
2e Ingrid De Hertogh
3e Laurent Haurez


Tournoi doubles de Noël
21 décembre 2019

Tableau final
1ers Dariusz P. & William V.
2es Maxime D. & Félix D.

Tableau consolation
1ers Marc D. & Geoffroy M.
2es Nikolay L. & Steve L.


Critérium d’été phase 4
23 août 2019

Tableau final
1er Eliott D’Hooghe
2e Mizael Brosteaux

Tableau consolation
1er Luca De Pot
2e Anthony Leblond


Critérium d’été phase 3
9 août 2019

Tableau final
1er Franck Taitam
2e Alïosha Staes

Tableau consolation
1er Clement Papegnies
2e Luca De Pot


Critérium d’été phase 2
27 juillet 2019

Tableau final
1er Sébastien Decarpentrie
2e Geoffrey Leveque

Tableau consolation
1er Desislava Popova
2e Xavier Mortier


Critérium d’été phase 1
20 juillet 2019

Tableau final
1er Franck Taitam
2e Christian Nuyts

Tableau consolation
1er Alexis De Vuyst
2e Olivier Vander Auwera


Tournoi non-classé / non-affilié
23 juin 2019

1er Antonino Blanni
2e Vera Vastesaeger
3e Jean-Marie Hannecart
4e Miguel Gomez